Меню сайту

Рекламний ролік

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Поділитись в соцме

Форма входу

Головна » 2011 » Жовтень » 13 » Посвящение в члены МАН
11:39
Посвящение в члены МАН
Посвящение в члены МАН
12 октября в актовом зале Энергодарской общеобразовательной школы достоялось традиционное посвящение школьник в члены Малой академии наук Украины.
К слову, Малая академия наук начала свою работу в Энергодаре еще 27 января 2001 году, где было представлено всего 43 работы. В этом же году в конкурсе приймут участие около 100 участников с Энергодара, 71 из которых попробуют свои силы в первый раз.
Несмотря на официальность и серьезность этого мероприятия, ученики Энергодарского многопрофильного лицея и воспитанники ЦДЮТ представили участникам и зрителям свои творческие и вокальные номера.
Открыть этот вечер взяли на себя инициативу учащиеся ЭМЛ, которые танцевали танец с книгами, тем самым пытаясь показать значение книги в жизни каждого человека.
Следующим важным человеком, который получил эстафету в проведении этого мероприятия, была Демяник Елена Геннадиевна, директор ЦДЮТ. Она пожелала ребятам удачи в написании своих научных работ и сказала о том, насколько важно начинать заниматься наукой еще в школе, поскольку это может предопределить дальнейший жизненный путь ребят в профессиональном направлении.
Превосходные вокальне данные представила Ольха Плахина, ученица ЭМЛ, которая исполнила песню "Відлітай”.
Слова поздраления для ребят прозвучали из уст Фалилеевой Светланы Федоровны, которая, также, пожелала вдохновения и упорства в написании своих научных работ.
Самым торжественным моментов встречи стало вручение удостоверений участникам МАН, которые с улыбкой на лице и надеждой в глазах передавали детят методист ЦДЮТ Кучеренко Наталья Николаевна и Погорелая Жанна Михайловна.
А самым волнительным моментом для, теперь уже, членов МАН, стала клятва.
И после всех официальных и утомительных моментов, завершить этот трогательный и ответственный вечер предоставили ученикам ЭМЛ, котрые исполнили песню "Серебряное море” и вокальной студии "Каприз” под руководством С. Тетерина.
Автор: Светличная Дарья.
Переглядів: 853 | Додав: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук

Календар
«  Жовтень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Освітні сайти
Всё для создания сайта на ucoz

Позашкілля
Український державний центр позашкільної освіти ЗАПОРІЗЬКИЙ ОБЛАСНИЙ ЦЕНТР ​
ХУДОЖНЬО-ЕСТЕТИЧНОЇ ТВОРЧОСТІ ​
УЧНІВСЬКОЇ МОЛОДІОбласний центр художньо-естетичної творчості

Друзі сайту

ЕНВК №1
ЕЗОШ №2
ЕБГ "Гармонія"
ЕЗОШ №4
ЕНВК №5
ЕЗОШ №6
ЕБЛ
ЕЗОШ №7
ЦТКС
ЦОППМ
ЕНМЦ
ЗІІТ
ЕМ ЦСССДМ
ЕМАН

Архів

Перекладач


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz
Щоб додати необхідна авторизація